• スマートフォン版もご利用ください

★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
¥1,280 ~
★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
気に入った商品は友だちとシェア!

★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤

¥1,280 ~

価格比較

ショップ 販売価格 ポイント
最安値 ¥1,280
0.5%
¥1,560
0.5%
商品説明
【セルフメディケーション税制対象商品】≪第1類医薬品のご注文はすぐに確定致しません≫★ご注文完了後に、薬剤師よりお電話又はメールにて医薬品の使用につきまして、ご連絡させて頂きます。所定のお手続きを済ませて頂く事でご注文が確定となります。【送料無料・メール便】ロキソプロフェン錠 12錠 頭痛 生理痛に 解熱鎮痛剤 解熱剤 鎮痛剤 解熱薬 鎮痛薬タイレノール(アセトアミノフェン)はメーカー欠品です決済方法:クレジット決済又はポイント限定 「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)●解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みの原因物質(プロスタグランジン)を すばやく抑え、すぐれた鎮痛効果を発揮します。●からだにやさしいプロドラッグ製剤で、胃への負担を軽減しています。●眠たくなる成分を含みません。効能・効果頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・発熱時の解熱ロキソニンプレミアム ロキソニンテープ ロキソニンsも販売中使用期限:1年以上

価格比較 2

ショップ 販売価格 ポイント
Yahoo!ショッピング
★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
最安値 ¥1,280
0.5%
Yahoo!ショッピング
★9個セット ロキソプロフェン錠 NEW 「クニヒロ」 12錠 9個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同じ成分 【税制対象】 解熱鎮痛剤 痛み止め
¥1,560
0.5%

この商品を見た人はこんな商品も見ています

TOP