• notification
  • スマートフォン版もご利用ください

リングルアイビーα200 12カプセル 指定第2類医薬品  佐藤製薬
リングルアイビーα200 12カプセル 指定第2類医薬品  佐藤製薬
¥880 0.5%
  • リングルアイビーα200 12カプセル 指定第2類医薬品  佐藤製薬
気に入った商品は友だちとシェア!

リングルアイビーα200 12カプセル 指定第2類医薬品  佐藤製薬

¥880 0.5%
商品説明
OTC医薬品最大量1回イブプロフェン200mgを1日3回まで服用できます。(1日最大量600mg)
有効成分のイブプロフェンが、液状に溶けています。
眠くなる成分が入っていないので、仕事中や運転される方にもおすすめです。
この商品とよく一緒に見られている佐藤製薬の商品

この商品とよく一緒に見られている佐藤製薬の商品

この商品とよく一緒に見られている他ブランドの商品

TOP