• スマートフォン版もご利用ください

StarTech QSFPモジュール Brocade製40GBASE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ|40G-QSFP-SR4-ST
StarTech QSFPモジュール Brocade製40GBASE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ|40G-QSFP-SR4-ST
最安値 ¥19,350 5.0%
StarTech QSFPモジュール Brocade製40GBASE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ|40G-QSFP-SR4-ST
気に入った商品は友だちとシェア!

StarTech QSFPモジュール Brocade製40GBASE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ|40G-QSFP-SR4-ST

最安値 ¥19,350 5.0%

価格比較

ショップ 販売価格 ポイント
最安値 ¥19,350
5.0%
商品説明
40G-QSFP-SR4-STは、Brocade製40GBASE-LR4互換のQSFPトランシーバモジュールです。Brocadeブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-LR4準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。

[特徴]
・Brocade製40GBASE-LR4 との100%互換性を保証
・StarTech.com のライフタイム保証付きSFPモジュール
・メーカー仕様とMSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回る設計
・1.0W以下の低消費電力
・光ファイバモジュールとのホットスワップに対応

[仕様] メーカーWarranty Lifetime ハードウェア Compatible Brand: Brocade
業界標準: IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 性能 DDM: あり
最大データ転送速度: 40.00 Gbps
最大伝達距離: 150 m
MTBF: 244,610,583 hours
波長: 850 nm
互換性のあるネットワーク: 40 Gbps
ファイバタイプ: マルチモード
ファイバ動作モード: 全二重(フルデュプレックス) パッケージ内容 QSFP+ トランシーバ 物理的特徴 製品高さ: 0.4 in [11.0 mm]
製品長さ: 4.8 in [12.2 cm]
製品重量: 1.5 oz [42.0 g]
製品幅: 0.7 in [18.0 mm]
JAN:65030885584

価格比較 1

ショップ 販売価格 ポイント
正規代理店品を販売する PC4U 公式オンラインショップ
StarTech QSFPモジュール Brocade製40GBASE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ|40G-QSFP-SR4-ST
最安値 ¥19,350
5.0%

レビュー

あなたのレビューを待っています。
この商品の最初のレビューを書いてください !

この商品を見た人はこんな商品も見ています

ショッピングの傾向に合ったおすすめ商品

TOP